Aaron BILIS (1893-1971)

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Aaron BILIS (1893-1971)
Portrait de H.G. Wells, 1928 Dessin au fusain, signé et daté en bas à droite H. 50 cm - L. 38,5 cm Petite déchirure angle supérieur droit