Bertoldo TAUBERT (1915-1974) Nature morte... - Lot 529 - De Baecque et Associés

Lot 529
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Bertoldo TAUBERT (1915-1974) Nature morte aux tulipes Huile sur carton signée en bas à droite H. 54,5 cm - L. 46 cm Cadre Bouche (accidents et manques)