J. SEROT Vue de Paris illuminée Huile sur... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
J. SEROT Vue de Paris illuminée Huile sur toile signée en bas à droite H. 54 cm L. 65 cm