Maurice RODIEUX (1876-1927) Etude d'un pin... - Lot 526 - De Baecque et Associés

Lot 526
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Maurice RODIEUX (1876-1927) Etude d'un pin Pastel signé en bas à gauche, situé à Bavella et daté 25 au dos H. 54 cm - L. 63,5 cm