Maurice RODIEUX (1876-1927) Les marchandes... - Lot 523 - De Baecque et Associés

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Maurice RODIEUX (1876-1927) Les marchandes de pain, Marrakech Pastelvsigné en bas à droite, situé et daté 27 en bas à gauche H. 47 cm - L. 35 cm