P. RANCON (XXe siècle)) Chapelle dans le... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
P. RANCON (XXe siècle)) Chapelle dans le Midi Huile sur carton signée en bas à droite H. 18,5 cm L. 26,5 cm