L. MOREL*** Ecole FRANCAISE du XXe siècle... - Lot 515 - De Baecque et Associés

Lot 515
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
L. MOREL*** Ecole FRANCAISE du XXe siècle Allonal près de Saint Amour Huile sur panneau signée en bas à droite L. Morel et datée 1930 H. 38 cm - L. 55 cm