Charles MANGIN (1892-1977) Rue Ravignan à... - Lot 511 - De Baecque et Associés

Lot 511
Estimation :
180 - 200 EUR
Charles MANGIN (1892-1977) Rue Ravignan à Paris Huile sur isorel signée en bas à droite H. 50 cm - L. 65 cm