Charles LUDIN (1867-1949) Parc de la Tête... - Lot 508 - De Baecque et Associés

Lot 508
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles LUDIN (1867-1949) Parc de la Tête d'Or à Lyon Huile sur panneau signée et datée 1947 en bas à gauche, contresignée, datée et située au dos H. 60 cm - L. 100,5 cm