Louis ICART (1888-1950) Les hortensias Lithographie... - Lot 504 - De Baecque et Associés

Lot 504
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 270EUR
Louis ICART (1888-1950) Les hortensias Lithographie signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste, cachet sec Louis Icart Paris H. 42,5 cm L. 53,5 cm (la planche)