Emile HERPIN (XXe siècle) Porte Saint Denis... - Lot 499 - De Baecque et Associés

Lot 499
Estimation :
100 - 150 EUR
Emile HERPIN (XXe siècle) Porte Saint Denis à Paris Huile sur isorel signée en bas à gauche H. 55 cm L. 38 cm