Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en camargue... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en camargue Lithographie, épreuve d'artiste numérotée 8/25 et signée en bas à droite H. 49 cm L. 63 cm