Maxime BOULARD de VILLENEUVE (1884-1971)... - Lot 478 - De Baecque et Associés

Lot 478
Estimation :
50 - 80 EUR
Maxime BOULARD de VILLENEUVE (1884-1971) Nice. Le Fort du Mont-Alban Huile sur toile signée (sur partie cachée rempliée) H. 55 cm L. 46 cm