Jean BOUDOL (1908-1995) Champ de tournesols... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Jean BOUDOL (1908-1995) Champ de tournesols dans le Diois Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 54 cm L. 65 cm