Paul BIETRY ( 1894-1960) Rue sous la neige... - Lot 474 - De Baecque et Associés

Lot 474
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul BIETRY ( 1894-1960) Rue sous la neige Huile sur toile signée en bas à droite H: 50 L: 65