Suzanne BERTHET (1900-1990) Bords de Seine... - Lot 473 - De Baecque et Associés

Lot 473
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 140EUR
Suzanne BERTHET (1900-1990) Bords de Seine Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 50,5 cm L. 65,5 cm