Suzanne BERTHET (1900-1990) Quai de Seine... - Lot 471 - De Baecque et Associés

Lot 471
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Suzanne BERTHET (1900-1990) Quai de Seine nocturne, 67 Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et datée au dos H. 50 cm L. 61 cm