Marc AYNARD (1898-1983) Place de village... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 600EUR
Marc AYNARD (1898-1983) Place de village en Provence Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 50 cm L. 64,5 cm