Béatrice APPIA (1899-1998) Paysage Huile... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
100 - 120 EUR
Béatrice APPIA (1899-1998) Paysage Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 20,5 cm - L. 34,5 cm