A. CARTAULT, 1932 Portrait d'officier de... - Lot 460 - De Baecque et Associés

Lot 460
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
A. CARTAULT, 1932 Portrait d'officier de santé Huile sur toile, signée, datée et dédicassée en bas à droite "Hommage à mon fils" H. 81 cm L. 65 cm Quelques sauts de peinture