Roger TOURTE (1903-1972) Vues de Turquie... - Lot 455 - De Baecque et Associés

Lot 455
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Roger TOURTE (1903-1972) Vues de Turquie et de Grèce Suite de quatre aquarelles, signées et titrées en bas à droite H. 29 cm L. 40 cm environ L'une avec importantes mouillures