R v KOPECEK*** - Ecole du XXe siècle Jeune... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
R v KOPECEK*** - Ecole du XXe siècle Jeune femme à la jupe écossaise Huile sur toile signée en bas à droite H. 95 cm L. 67 cm