Attribué à Mies KOOLEN (XXe siècle) Le Poulet... - Lot 439 - De Baecque et Associés

Lot 439
Estimation :
80 - 100 EUR
Attribué à Mies KOOLEN (XXe siècle) Le Poulet Huile sur papier H. 31 cm L. 48 cm