Mies KOOLEN (1907-1988) Le poulet Huile sur... - Lot 437 - De Baecque et Associés

Lot 437
Estimation :
50 - 80 EUR
Mies KOOLEN (1907-1988) Le poulet Huile sur papier monogrammée en bas à gauche H. 34 cm L. 48 cm (à vue)