Mies KOOLEN (1907-1988) Femme nue assise... - Lot 433 - De Baecque et Associés

Lot 433
Estimation :
80 - 100 EUR
Mies KOOLEN (1907-1988) Femme nue assise Huile sur panneau monogrammée en bas à droite H. 65 cm L. 50 cm