Ludwig KLIMEK (1912-1992) La sérénade Encre... - Lot 430 - De Baecque et Associés

Lot 430
Estimation :
50 - 80 EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) La sérénade Encre et aquarelle signée en bas à gauche H. 24 cm L. 30 cm