Ludwig KLIMEK (1912-1992) Pierrot musicien... - Lot 428 - De Baecque et Associés

Lot 428
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Pierrot musicien et ses danseuses Huile sur toile signée et datée 77 en bas à gauche H. 73 cm L. 60 cm