Maurice EMPI (né en 1933) Les vendanges Huile... - Lot 418 - De Baecque et Associés

Lot 418
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Maurice EMPI (né en 1933) Les vendanges Huile sur toile signée en bas à gauche H. 54 cm L. 65 cm