Ecole Naïve dans l'esprit du XVIIIe siècle Bord... - Lot 398 - De Baecque et Associés

Lot 398
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole Naïve dans l'esprit du XVIIIe siècle Bord de lac Huile sur toile H. 53 cm L. 69 cm ( à vue)