Ecole FRANCAISE du XXe siècle Rue enneigée... - Lot 397 - De Baecque et Associés

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Rue enneigée Huile sur toile signée en bas à gauche H. 50 cm L. 61 cm Anciennement attribué à Bernard Cathelin