Lot 387
2 000 - 3 000 €
Result : 2 900 €

Adolphe APPIAN (1818-1898) Le petit port de Collioure Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos sur le châssis H. 31 cm L. 53,5 cm Ecaillures