Adolphe APPIAN (1818-1898) Le petit port... - Lot 387 - De Baecque et Associés

Lot 387
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Le petit port de Collioure Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos sur le châssis H. 31 cm L. 53,5 cm Ecaillures