Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Scène... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Scène pastorale Huile sur panneau H. 30,5 cm L. 40,5 cm