Willem HEIJKOOP (Né en 1942) Jour de marché... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Willem HEIJKOOP (Né en 1942) Jour de marché à Schiedam Gedempte Baansloot (?) (Pays-Bas) Huile sur toile signée en bas à gauche, située et contresignée au dos H. 46 cm L. 38 cm Beau cadre dans le goût du XVIIe siècle