Lot 358
50 - 100 €
Result : 100 €

Willem HEIJKOOP (Né en 1942) Jour de marché à Schiedam Gedempte Baansloot (?) (Pays-Bas) Huile sur toile signée en bas à gauche, située et contresignée au dos H. 46 cm L. 38 cm Beau cadre dans le goût du XVIIe siècle