Lot 356
200 - 300 €
Result : 200 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tanneurs au bord de la Seine Huile sur toile monogrammée JM et datée 1850 en bas à droite H. 33 cm L. 41 cm Restauration