Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Baigneuses... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 186EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Baigneuses dans un paysage Huile sur toile, trace de signature en bas à droite H. 32,5 cm L. 46 cm Restauration