Georges CASTEX (1860-1943) Apparition au... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Georges CASTEX (1860-1943) Apparition au bord d'un fleuve Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacé "à l'ami Busay", datée et située au dos H. 23,5 cm L. 45 cm Deux toiles jointes