Guido GUIDI (1901-1998) Nature morte Huile... - Lot 350 - De Baecque et Associés

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Guido GUIDI (1901-1998) Nature morte Huile sur toile H. 49,5 cm - L. 70 cm Trous, soulèvements et manques