Emile GODCHAUX (1860-1938) Bouquet de fleurs... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
Emile GODCHAUX (1860-1938) Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur panneau, signée E. Godchaux et datée 96 en bas à droite H. 41 cm L. 22 cm