Auguste-François GORGUET (1862-1927) Homme... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Auguste-François GORGUET (1862-1927) Homme au cigare, caricature Plume et lavis d'encre noire, rehauts de gouache, signé en bas à droite "A. F. Gorguet" H. 27 cm L. 22 cm