William Henry WHEELWRIGHT (circa 1857-1897)... - Lot 337 - De Baecque et Associés

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
William Henry WHEELWRIGHT (circa 1857-1897) The coaches, 1873 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite H. 25 cm L. 48 cm (à vue)