Lot 331
20 - 30 €
Result : 40 €

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Lot de deux aquarelles sur papier: - un Indien sur un canoé H. 17 cm L. 26,5 cm ( à vue) - ruines romantiques, H. 25,5 cm L. 41,5 cm