Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Lot de deux... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Lot de deux aquarelles sur papier: - un Indien sur un canoé H. 17 cm L. 26,5 cm ( à vue) - ruines romantiques, H. 25,5 cm L. 41,5 cm