Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 329 - De Baecque et Associés

Lot 329
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle Paysage animé à la bergère Huile sur toile H. 60 cm L. 81 cm Cadre ancien en bois redoré, toile accidentée