Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle L'entrée... - Lot 328 - De Baecque et Associés

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle L'entrée du port Huile sur toile H. 73 cm L. 84 cm Reprises