Petite armoire en chêne à deux portes, à... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Petite armoire en chêne à deux portes, à panneaux chantournés foncés de frêne. Ceinture découpée, pieds cambrés. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle H. 197 cm L. 143 cm P. 60 cm Piqûres, petits accidents sur les panneaux