Panetière en noyer naturel mouluré et sculpté... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Panetière en noyer naturel mouluré et sculpté à décor de vases de fleurs et feuillages. Fronton chantourné et porte en façade. Ancien travail provençal H. 92 cm L. 84 cm P. 36 cm