Table de ferme en noyer à piètement tourné... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
Table de ferme en noyer à piètement tourné réuni par une entretoise en H Ancien travail rustique H. 75,5 cm L. 157 cm P. 72 cm Piqûres et manque sur un côté du plateau