Paire de fauteuils à haut dossier garni ;... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 10EUR
Paire de fauteuils à haut dossier garni ; piètement balustre à entretoise. Ancien travail de style du XVIIe siècle H. 109 cm L. 59 cm P. 55 cm Accidents