Miroir à pareclose en bois noirci à décor... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Miroir à pareclose en bois noirci à décor de plaques de laiton repoussé de feuillages et de fruits XVIIe siècle H. 120 cm L. 78 cm Importants manques et accidents