Grand coffre en noyer à panneaux sculptés... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Grand coffre en noyer à panneaux sculptés des saisons du Printemps et de l'automne, chutes de fruits... En partie du XVIIe siècle H. 82,5 cm L. 153 cm P. 63,5 cm Remontage d'éléments anciens, piqûres et restaurations